Котировки
РТС 1747.56 3.44
ММВБ 4038.23 17.14
Brent 78.07 0.22

Представитель ГУ МВД России по Красноярскому краю Андрей Мельниченко стал серебряным призером этапа Кубка мира

15:2015.12.2020 891
С 12 по 13 декабря 2020 года в Давосе (Швейцария) состоялся третий этап Кубка мира FIS по лыжным гонкам. В соревнованиях принял участие красноярский динамовец, сотрудник ГУ МВД России по Красноярскому краю Андрей Мельниченко. В заключительный день соревнований в гонке с раздельным стартом на 15 км свободным стилем Андрей стал серебряным призером. Золото завоевал Александр Большунов, бронзовым призером соревнований стал Артем Мальцев. Днем ранее состоялись соревнования в спринте свободным стилем. Победу праздновал итальянец Федерико Пеллегрини, лидер российской сборной Александр Большунов взял серебро. Наш земляк Андрей Мельниченко занял 21-е место. В женской части программы принимала участие красноярская лыжница Яна Кирпиченко. В гонке на 10 км свободным стилем она заняла 16-е место. Первой стала американка Рози Бреннан. Поздравляем Андрея Мельниченко с хорошим результатом и желаем ему дальнейших успехов в спорте! По информации учебно-спортивного отдела Красноярского «Динамо»