ММВБ 3810.98 42.01
Brent 72.36 2.33

Активистка нашего штаба,15- летняя спортсменка из Железногорска Анастасия Гненная в составе команды

19:5719.10.2021 603
Активистка нашего штаба,15- летняя спортсменка из Железногорска Анастасия Гненная в составе команды Локомотив заняла 2-е место в Первенстве России среди девушек до 16 лет

Турнир состоял из группового этапа, где команда Локомотив ЮФЛ- 16 не проиграла ни одной игры из 11, и Элитного раунда , где команда Локомотив обыграла Зенит 5:1, ЦСКА 1:0, в финале уступила команде Чертаново 0:2, став вице- чемпионками Первого в истории турнира среди девушек ЮФЛ- 16.