ММВБ 3810.98 42.01
Brent 72.36 2.33

Хоккейный «Енисей» уступил «Динамо» в матче за Суперкубок страны

15:0416.10.2021 1856

Хоккеисты красноярского «Енисея» на домашнем стадионе уступили московскому «Динамо» в матче за Суперкубок России. Счёт встречи – 4:2 в пользу москвичей.

В составе победителей голы забили Никита Иванов (37-я минута), Сергей Шабуров (69-я), Богдан Павенский (76-я), Алмаз Миргазов (90-я). В составе красноярского коллектива на 84-й минуте отличился Марат Шарипов, а на 86-й – Сергей Ломанов. При этом на 52-й минуте Артём Ахметзянов не сумел реализовать 12-метровый штрафной удар, а на 68-й Артём Коленко получил красную карточку. В итоге трофей достался московскому «Динамо».

Первый матч в стартующем чемпионате России «Енисей» проведёт дома 7 ноября с новосибирским «Сибсельмашем».